RU
Усть-Каменогорск
+10°
ясно ветер 6 м/с, С
443.85 474.3 4.8

Чем онлайн-оплата лучше наличных?

17 марта 2023 17:46 910

Современные технологии перевели на новый уровень оплаты за услуги и товары. Практически у каждого теперь есть счет в банке и карта, которую можно использовать для расчетов за коммуналку, одежду, обучение и пр.

Эпидемия коронавируса, случаи кражи наличных, отсутствие сдачи и многие другие большие и малые сложности при расчетах купюрами и монетами привели к широкому использованию онлайн-оплат. При этом современные сервисы дают возможность легко разобраться, как подключить платежную систему к сайту и этим значительно облегчить процесс расчетов.

Как работает оплата в интернет-магазине?

Онлайн-оплата — это процесс электронного расчета за товары и услуги, который проводится через интернет. Это дает возможность делать платежи через специализированные системы, используя свои банковские карты, электронные кошельки, интернет-банкинг и пр.

Онлайн-оплата может проводиться через сайты интернет-магазинов, в мобильных приложениях, на порталах организаций и государственных учреждений для расчетов за услуги и сбора налогов. Она будет полезна везде, где необходимо совершить платеж. Такой расчет позволит бизнесу быстрее получать прибыль в больших объемах, а клиенту — не тратить время на оплату и минимально использовать наличные.

Быстрое подключение сервиса

Компания Freedom Pay, специализирующаяся на платежных решениях для онлайн-бизнеса, предлагает быстрое подключение оплат онлайн. Для этого нужно:

  1. Оставить заявку на сайте freedompay.money.
  2. Предоставить менеджеру, который свяжется с вами, нужную информацию о компании — это позволит подобрать лучшее решение.
  3. Заполнить анкету с указанием некоторых юридических и налоговых данных.
  4. Подготовить сайт для приема платежей, разместив на нем договор-оферту.
  5. Провести установку системы.

Многие представители бизнеса и покупатели убедились в необходимости онлайн-оплаты товаров и услуг на сайте. Это комфортно и безопасно, поэтому стоит воспользоваться возможностью внедрить такое полезное и уникальное решение как можно скорее.

На правах рекламы

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться