RU
Усть-Каменогорск
+3°
ясно ветер 7 м/с, С
443.85 474.3 4.8

Airpods Pro: новый уровень комфорта и качества звука

4 мая 2023 09:58 1 286

Apple продолжает радовать своих поклонников новыми продуктами. Не так давно компания выпустила новую версию своих беспроводных наушников – Airpods Pro.

Это улучшенная модель популярных Airpods, которая обещает еще больше комфорта и качества звука. Давайте посмотрим, что же такого нового предложила Apple, передает Аltaynews.kz.

Новый дизайн

Наушники имеют обновленный дизайн, который отличается от предыдущей модели. Они теперь имеют силиконовые вкладыши трех размеров, что позволяет выбрать наиболее подходящий размер для вашего уха. Кроме того, наличие коротких стержней делает их более компактными и удобными для ношения.

Активное шумоподавление

Одна из главных новинок Airpods Pro – это активное шумоподавление. Эта функция позволяет изолировать вас от окружающих звуков и сосредоточиться на музыке или звонке. Чтобы включить активное шумоподавление, достаточно нажать на кнопку на наушнике. Кроме того, присутствует режим «Прозрачность», который позволяет услышать окружающие звуки, не снимая наушники.

Улучшенное качество звука

Наушники обещают еще лучшее качество звука по сравнению с предыдущей моделью. Они имеют улучшенную акустическую систему и динамики с высокой разрешающей способностью. Кроме того, благодаря активному шумоподавлению вы можете услышать даже те звуки, которые раньше были затруднительными.

Удобство использования

Airpods Pro – это не только улучшенное качество звука, но и большой комфорт при использовании. Наушники имеют функцию автоматического включения и подключения к устройству, когда вы их вынимаете из коробки. Кроме того, управление наушниками стало еще проще – теперь вы можете изменять громкость, переключаться между треками и отвечать на звонки, используя голосовые команды Siri.

Где купить Airpods Pro?

Наушники можно купить в магазинах Apple и у официальных дилеров. Однако, чтобы быть уверенным в качестве товара, лучше всего делать покупки только в проверенных магазинах. Так вы сможете избежать подделок и получить оригинальный продукт с гарантией. 

Airpods Pro – это новый уровень комфорта и качества звука. Эти наушники обещают еще больше удобства при использовании и отличное звучание. Если вы ищете беспроводные модели высокого качества, то Airpods Pro - отличный выбор, а сделав заказ в интернет-магазине «Технодом», вы можете не переживать за их оригинальность и качество.

На правах рекламы

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться