Спасатели ВКО в честь Дня Республики покорили гору Казахстан
25 октября, традиционно, сотрудники ДЧС ВКО покорили гору государственных символов в Усть-Каменогорске. На высоте более 250 метров пронеся Флаги Республики Казахстан по 500 ступенькам, проведено торжественное построение и исполнение государственного гимна, передает корреспондент Altainews.kz.
«Мы ежедневно сталкиваемся с трудностями и рисками, но именно единство, взаимовыручка и чувство плеча позволяют нам преодолевать любые испытания. Наша работа -это вклад не только в сегодняшний день, но и в будущее Казахстана», - поздравил начальник ведомства Рашид Блялов.
Благодарственными письмами от имени Министерства ЧС, руководства области и города Усть-Каменогорска отмечены сотрудники, показавшие высокие результаты в служебной деятельности.
Отличившимся в службе присвоены первые и очередные специальные звания.
Все сотрудники ДЧС ВКО гордятся историческим прошлым нашей Родины, ее великой культурой и грандиозными достижениями.
