RU
Усть-Каменогорск
+12°
ясно ветер 7 м/с, С
446.49 475.38 4.79

О чем говорят и думают женщины: интеллектуальный стендап в Усть-Каменогорске

27 февраля 2020 04:00 0

5 марта в 15.00 в библиотеке  А. С. Пушкина состоится интеллектуальный стендап - событие в духе миссии конференций TEDx - «Идеи, достойные распространения». Стендап приурочен к 25-летию Ассамблеи народа Казахстана и посвящен теме «О чем говорят и думают женщины».

Главная задача мартовского предпраздничного мероприятия – распространение уникальных идей и мыслей, посвященных женской тематике: красота и любовь, семья и материнство, женская занятость и солидарность, гендерное равенство.

В интеллектуальном шоу примут участие, как начинающие, так и опытные ораторы, активные и творческие спикеры: все, кому действительно есть что сказать по заявленной теме. В частности, в качестве авторитетных спикеров с авторскими монологами выступят: Люция Абдуллина, кандидат филологических наук, доцент ВАК профессор кафедры казахской, русской филологии и журналистики ВКГУ им. С. Аманжолова, Елена Березинская-Абилова, председатель регионального Совета деловых женщин Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен» по Восточно-Казахстанской области, Ольга Бобрышева, исполнительный директор Гражданского альянса Восточно-Казахстанской области. Также на ораторской стезе попробуют свои силы блогер и журналист, - рассказали организаторы.

 

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться