RU
Усть-Каменогорск
+17°
переменная облачность ветер 2 м/с, Ю
448.89 477.93 4.76

В Усть-Каменогорске жасулановцы пришли парами на новогодний бал

29 декабря 2018 06:26 0

Традиционный новогодний бал членов городского комитета республиканской единой детско-юношеской организации «Жас Ұлан» был стилизован под персонажей и героев мультфильмов. У каждой пары – свой соответствующий костюм и образ. Для получения Гран-при и победы в различных номинациях («Самый красивый наряд», «Самые активные», «Самые талантливые» и т. д.) участники должны были пройти несколько конкурсов: дефиле, креативное поздравление с Новым годом и полиглот. По итогам лучшей парой, получившей Гран-при, признан дуэт из сш № 43. Поздравить их пришли победители прошлогоднего бала.

– Своим присутствием мы хотели подбодрить ребят, показать, что смогли взять наивысшую номинацию и это любому по плечу, главное настрой! – говорят ученики сш № 4 Екатерина Меметова и сш № 19 Глеб Птухов. – У нас была тематика – гости из 90-х. Мы взяли образ Земфиры и жука.

– Такими мероприятиями мы не только поздравляем детей с Новым годом, но и вовлекаем учащихся в художественное творчество и активные формы досуга, создаем условия для самореализации личности, – отметила методист по детскому движению «Жас Ұлан» Зарина Жикенова.

Завершился бал праздничной дискотекой.

 

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться