RU
Усть-Каменогорск
-1°
переменная облачность ветер 1 м/с, С
444.32 473.33 4.76

Назначен новый заместитель акима города Усть-Каменогорска

29 января 2020 13:17 0

Новым заместителем акима областного центра стал Эльдар Толеубеков, с 2005 года являвшийся директором областного Дома дружбы – центра общественного согласия.

Эльдар Толеубеков родился в Усть-Каменогорске. Имеет два высших образования. Свою трудовую деятельность начал в 1991 году. Занимал различные должности в акимате города Усть-Каменогорска. С 2005 по 2010 год был заместителем руководителя городского отдела культуры и развития языков. С 2010 года по настоящее время являлся директором областного Дома дружбы – центра общественного согласия.

Всю жизнь Эльдар Толеубекович прожил в Усть-Каменогорске. Общественность хорошо знает его. Надеюсь, что опыт и знания помогут ему решить те задачи, которые перед ним стоят. Отвечать он будет за социальное направление, очень сложное и в то же время интересное, – отметил аким города Жаксылык Омар на очередном заседании городского акимата.

Напомним, ранее эту должность заместителя акима города по социальным вопросам занимал Серик Женисов. Сейчас он трудится на посту заместителя председателя ВКОФ партии Nur Otan.

 

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться