RU
Усть-Каменогорск
+8°
пасмурно ветер 5 м/с, З
448.15 483.46 4.86

Интернет-челлендж «Мен батырдың ұрпағымын!» запустили в ВКО

27 апреля 2020 03:07 0

В рамках празднования 75-летия Великой Победы под эгидой статьи «Семь граней Великой степи» региональный центр «Рухани жаңғыру» в ВКО запустил онлайн-челлендж.

Для того, чтобы принять участие в челлендже, необходимо разместить в Instagram, Facebook, YouTube в группе «Рухани жаңғыру - Шығыс Қазақстан» фотографию из семейного архива родственников-фронтовиков или тружеников тыла. Также нужно дополнить посты кратким рассказом о том, кто изображен на снимке, кем этот человек был во время Великой Отечественной войны, каких наград удостоен. Участники могут оформить свой рассказ в формате видео.

Региональный центр «Рухани жаңғыру» призывает всех желающих принять активное участие в интернет – челлендже: «Мен батырдың ұрпағымын!».

Мы уверены, что эту идею подхватит не только молодежь, но и люди старшего поколения, так как в регионе нет ни одной семьи, которую бы не коснулась Великая Отечественная война. Вы можете передавать эстафету своим друзьям, знакомым, организациям. Челлендж продлится до 5 мая, – отмечают в центре «Рухани жаңғыру».

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться