RU
Усть-Каменогорск
+2°
небольшая облачность ветер 2,3 м/с, СЗ
443.85 474.3 4.8

Экс-председатель правления медиахолдинга «Шыгыс акпарат» вернулся на госслужбу

2 апреля 2019 03:15 0

Серик Женисов уроженец села Катон-Карагай ВКО. По окончании школы поступил в ВКГУ имени С. Аманжолова на государственное и местное управление, после окончил магистратуру по специальности «экономика».

Трудовую деятельность начал в качестве ведущего специалиста отдела массово-политической работы, мониторинга и анализа общественного мнения в отделе внутренней политики города Усть-Каменогорска. Через два года стал аналитиком-экономистом координационного центра ОЮЛ «Региональный союз Восточно-Казахстанской области Совета директоров».

В разные годы работал главным специалистом отдела по работе с молодежью и неправительственными организациями в Управлении внутренней политики Восточно-Казахстанской области, начальником отдела по работе с политическими партиями и религиозными объединениями в Управлении внутренней политики ВКО, консультантом отдела антикоррупционного просвещения и взаимодействия с общественностью, Департамента Агентства по делам государственной службы и противодействию коррупции по ВКО РК, заместителем руководителя Управления внутренней политики ВКО.

Последняя занимаемая должность – Председатель Правления медиахолдинга «Шыгыс акпарат».

 

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться