RU
Усть-Каменогорск
+11°
переменная облачность ветер 3 м/с, В
449.58 486.94 4.86

В ВКО начинается масштабная акция по выявлению коррупционных лазеек

4 апреля 2019 14:34 0

Департамент Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции по ВКО в период с 8 по 26 апреля 2019 года будет проводить внешний анализ коррупционных рисков в сфере строительства, архитектуры и градостроительства.

В связи с этим приглашаются эксперты в сфере строительства для выявления коррупционных лазеек, – говорится в сообщении ведомства.

Согласно статье 8 Закона РК «О противодействии коррупции» анализ коррупционных рисков проводится с целью выявления и устранения причин и условий, способствующих совершению коррупционных правонарушений.

Кроме того, к проведению внешнего анализа коррупционных рисков уполномоченный орган по противодействию коррупции вправе привлекать специалистов и (или) экспертов иных субъектов противодействия коррупции.

В связи с этим Департамент Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции по ВКО приглашает всех заинтересованных лиц принять участие в анализе коррупционных рисков в составе рабочей группы.

Для включения в состав рабочей группы можно связаться по телефону 87232-76-50-71 либо направить информацию о Вас на электронный адрес: upkvko@mail.ru.

 

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться