RU
Усть-Каменогорск
-1°
небольшая облачность ветер 2 м/с, СЗ
443.85 474.3 4.8

Молодые депутаты из ВКО заняли 1-е место в интеллектуальной игре съезда партии Amanat

20 июля 2022 15:19 0

С 11 по 14 июля проходил внеочередной VI съезд молодежного крыла «Жастар Рухы»  партии Amanat. В нем приняли  участие 350 делегатов из всех регионов страны, 22 участника из Восточно-Казахстанской области заняли 1-е  место в интеллектуальной игре, организованной среди участников съезда.

Для меня было большой честью посетить мероприятие такого уровня, потому что я участвовал в разных креативных играх, встретился со звездами эстрады. И самое главное, 22 участника из нашего региона заняли 1-е место в интеллектуальной игре, - рассказал студент ВКУ им. С. Аманжолова Акимжан Азимхан.

aa73bf22-b2ca-4e0b-9c3f-981ec76d986b.jpgКак рассказывает руководитель Молодежного ресурсного центра Глубоковского района Корлан Тугамбаева,  съезд запомнился словами поддержки и напутствия от президента.

На торжественной церемонии открытия съезда Президент РК Касым-Жомарт Токаев обратился к молодежи. В своем обращении Глава государства подчеркнул 3 важных направления для молодого поколения: это знания, трудолюбие и патриотизм, - поделилась Корлан Тугамбаева.

В завершение встречи исполняющий секретарь Усть-Каменогорского городского филиала партии AMANAT Арайлым Есимбекова вручила участникам новые партийные билеты.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться