RU
Усть-Каменогорск
+10°
ясно ветер 9 м/с, С
443.85 474.3 4.8

В Усть-Каменогорске полицейские исполнили заветную мечту ребенка

Фото предоставлено УП города Усть-Каменогорска

27 января 2023 08:41 867

На официальный аккаунт управления полиции города Усть-Каменогорска пришло сообщение от жительницы города. В нем она попросила исполнить заветное желание ее сына в его день рождения - покататься на настоящей патрульной машине с «мигалками».

14-летний Куандык с детства страдает ДЦП. Со слов мамы, он с ранних лет мечтает стать полицейским именно патрульной службы, передает корреспондент Аltaynews.kz.

24 января, в свой день рождения, Куандык получил незабываемый подарок, ведь сотрудники управления полиции Усть-Каменогорска решили исполнить мечту подростка. Полицейские прокатили мальчика по городу на служебной автомашине, показали, как включаются световые, звуковые сигналы и рация. Также Куандык подержал в руках полицейский жезл и примерил светоотражающий жилет. В завершение встречи стражи правопорядка поздравили именинника и подарили сладкий подарок.

 

Юный мечтатель очень обрадовался, ведь его день рождения получился необычным и приятным. Яркие эмоции и много добрых пожеланий запомнятся мальчику надолго, - сообщили в пресс-службе УП Усть-Каменогорска.

Мама Куандыка поблагодарила руководство и сотрудников батальона патрульной полиции за помощь в воплощении мечты ее сына в реальность.

 

Благодарю вас, что подарили моему сыну в его день рождения бурю замечательных эмоций, - отметила она.   


       

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться