RU
Усть-Каменогорск
+13°
облачно с прояснениями ветер 3 м/с, В
447.4 477.55 4.76

Женщин хлебозавода в Усть-Каменогорске поздравили с 8 марта

8 марта 2023 09:30 571

В преддверии международного женского дня глава города Жаксылык Омар прибыл на предприятие, чтобы поздравить прекрасную половину человечества с предстоящим праздников.

На хлебозаводе «Каравай» работает 56 женщин, которые ежедневно вносят немалый вклад в развитие завода и снабжение города качественной продукцией, передает корреспондент Altaynews.kz.

 В эти дни мы часто вспоминаем о женственности, семейности, заботе и других замечательных женских чертах. Но стоит помнить историю этого праздника, который символизирует в первую очередь равные возможности и потенциал женщин, как участников гражданского общества, ответственных сотрудников и талантливых специалистов. Сотрудницы хлебозавода «Каравай» сполна соответствуют всем этим характеристикам, - поздравил аким Усть-Каменогорска.

 Он также отметил, что, отслеживая качество продукции, сотрудницы предприятия серьезно относятся к распределению временных затрат и снижению необоснованных потерь. Это выводит предприятие на высокий уровень.

В этот праздничный день желаю милым женщинам крепкого здоровья, семейного благополучия и новых успехов в своей трудовой деятельности, - сказал аким города Жаксылык Омар. 


Глава города также поинтересовался, если ли у дам пожелания в развитии города. Сотрудницы хлебозавода «Каравай» попросили посодействовать в установке пешеходного перехода рядом с предприятием и переноса автобусной остановке.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться