RU
Усть-Каменогорск
+12°
пасмурно ветер 6 м/с, Ю
448.15 483.46 4.86

Активных жительниц Усть-Каменогорска наградили грамотами

8 марта 2023 11:24 134 Екатерина Шендрик

В преддверии 8 марта  в областном центре провели награждение жительниц Усть-Каменогорска, которые внесли большой вклад в развитие города и страны.

21 благодарственное письмо получили представительницы сфер медицины, образования, спорта, коммунального хозяйства и других, передает корреспондент Altaynews.kz.

Среди награжденных:
Рая Жангалиевна Рахимова – руководитель поликлиники «Вита-1». Опытнейший детский хирург с 47-летним стажем работы. Внесла неоценимый вклад в борьбу с распространением коронавирусной инфекции в Усть-Каменогорске.

Вера Васильевна Шинкевич - начальник службы движения «Транспортной компании Усть-Каменогорска». Имеет за плечами 33-летний стаж. Обучает на курсах молодых специалистов.

Жадыра Бакытбековна Бажеева – многодетная мать и активный сотрудник центра социальной поддержки «Ульба». Уже более 15 лет работает в сфере помощи своим соотечественникам.

Мария Михайловна Федоренко - главный тренер женской сборной Казахстана по хоккею. Мастер спорта международного класса РК.

Это лишь немногие из тех, кто своим трудом и патриотизмом заслужил любовь и уважение сограждан. От всей души поздравляю с наступающим праздником. Желаю жизни, наполненной счастьем, любовью и новыми успехами в родном Усть-Каменогорске, - поздравил аким Усть-Каменогорска Жаксылык Омар.


Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться