RU
Усть-Каменогорск
+10°
ясно ветер 6 м/с, С
443.85 474.3 4.8

Международный день семьи в ВКО отпраздновали гвардейцы

15 мая 2023 19:39 487

На территории воинской части 3477 прошел день открытых дверей. В нем приняли участием 15 семей военнослужащих, 5 из них являются многодетными.

На празднике   между семьями прошли спортивные игры, а для детей военнослужащих было организованы конкурсы и игры с аниматорами, а также катание на квадроцикле, передает корреспондент Аltaynews.kz.

Огромное спасибо за такой чудесный праздник! Низкий вам поклон за любовь к нашим детям, к своей работе! Такого тепла, дружелюбия и света, к сожалению, в наше время очень мало! Спасибо за сохранение традиций! - говорит супруга одного из военнослужащих Махаббат.

По словам командира воинской части 3477 подполковника Руслана Есенгалиева, благодаря семье крепнет и развивается государство, растет благосостояние народа.

 

Во все времена о развитии страны судили по положению семьи в обществе и по отношению к ней государства. Поэтому я, как командир части, считаю своим долгом делать все возможное, чтобы наши военнослужащие не только общались на службе, но и дружили семьями! - говорит Руслан Есенгалиев.

По итогам праздника семьям были вручены благодарственные письма от командования части.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться