RU
Усть-Каменогорск
+7°
переменная облачность ветер 6 м/с, СЗ
446.49 475.38 4.79

Сегодня в одном из ЦОНов Усть-Каменогорска раздавали кружки со сладостями

11 октября 2018 17:37 0

По информации организаторов в лице акимата области и заместителя руководителя отдела № 2 по обслуживанию населения филиала НАО ГК «Правительство для граждан» Мадияра Алханова подобные акции проводятся с целью популяризации "электронного правительства".

– Совместно с акиматом области регулярно в каждом филиале ЦОН – «Правительство для граждан» проводятся подобные акции с целью популяризации "электронного правительства", – говорит заместитель руководителя отдела № 2 по обслуживанию населения филиала НАО ГК «Правительство для граждан» Мадияр Алханов. – Электронную цифровую подпись для доступа ко всем необходимым услугам можно получить, обратившись в любой филиал либо через мобильное приложение в смартфоне или зарегистрировавшись на портале www.egov.kz. Также есть возможность доступа к 44 разным услугам (а всего их более тысячи) через одноразовый пароль без ключа (ЭЦП).

Помимо презентов абсолютно любой посетитель мог взять информационные брошюры и ознакомиться со способами получения ЭЦП и пошаговым механизмом регистрации.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться