RU
Усть-Каменогорск
+10°
ясно ветер 9 м/с, С
443.85 474.3 4.8

Как бесплатно выучить английский язык в Усть-Каменогорске

23 октября 2019 08:40 0

Для тех, кому хочется изучать язык Байрона и Диккенса, не обязательно отправляться в Туманный Альбион. Достаточно записаться на бесплатные языковые курсы в Усть-Каменогорске.

Осенью начинаются не только занятия в школах, колледжах и вузах, но и языковые курсы. К примеру, любой желающий может записаться в воскресную школу возрождения языков и культур при областном Доме дружбы – центре общественного согласия.

На базе нашей библиотеки в конце октября стартует уникальная языковая программа для подростков от 12 до 15 лет, начинающих изучать английский язык Creative English, – рассказывает руководитель международного центра ВК библиотеки им. А. С. Пушкина Сауле Шингалиева.  – Занятия будет проводить Руслан Какенов два раза в неделю в американском уголке бесплатно каждую среду в 15:00 и пятницу в 15:00. Ждем всех желающих!

По словам Сауле Шингалиевой, большим плюсом будет, если подросток умеет рисовать, снимать видео или обладает актерскими способностями. Потому что все эти таланты позволят быть креативным и использовать нестандартные методы изучения английского языка.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться