Некоторые предметы в школах ВКО будут проводить в онлайн-формате

Новый учебный год для школьников региона начнется в традиционном формате. Ученики всех классов будут посещать школы, однако некоторые предметы по-прежнему будут вестись онлайн.
В список занятий на удаленке войдут физкультура, труд и некоторые другие.
70 % процентов предметов будут проводить в штатном режиме и 30 % – онлайн. Те предметы, которые будут проводить онлайн, определят в администрации школы, сейчас у нас идет обсуждение, - отметила руководитель Управления образования ВКО Сайрангуль Жумадилова.
А вот родительские собрания в новом учебном году, как и в предыдущем, будут проводить посредством платформы ZOOM.
0
0
Читайте также
Последняя четверть: как будут учиться школьники ВКОС 2019 года школьники в ВКО будут изучать некоторые предметы на английском языке70 % предметов в выпускных классах будут изучаться в традиционном форматеВ школах Семея в новом учебном году будут работать 655 дежурных группШколы Семея готовятся к переходу на онлайн-обучение