RU
Усть-Каменогорск
+11°
облачно с прояснениями ветер 4 м/с, Ю
448.15 483.46 4.86

Решение жилищно-хозяйственных проблем взяли на себя в партии Nur Otan

28 декабря 2020 17:39 0

Молодые кандидаты в депутаты от партии Nur Otan в маслихат города Усть-Каменогорска встретились с коллективом производственной компании «Эмиль».

Встреча прошла в рамках агитационной работы при поддержке городского филиала партии Nur Otan.

Быть депутатом - это не только говорить с высоких трибун, но и затрагивать проблемные вопросы горожан. Он должен уметь увидеть даже самые незначительные трудности своих избирателей. Молодежь имеет возможность решать эти проблемы по-новому, поэтому мы встречаемся с горожанами, чтобы выслушать их пожелания и услышать их вопросы, – сказал Равиль Юнусов.

По мнению еще одного кандидата в городской маслихат Юлии Мироновой, повседневные заботы горожан также актуальны, как и вопросы экологии в стране.

Беззаботная жизнь горожан начинается с придомовой территории. Поэтому жилищному хозяйству должно уделяться большое внимание. К примеру, мы работаем над проблемой экологии на протяжении многих лет. И эта тенденция будет продолжаться. Точно так же жизнь общества требует ежедневного надзора, – сказала Юлия Миронова.

В свою очередь кандидаты выслушали участников собрания. Больше всего присутствующих волновали обновление парка общественного транспорта Усть-Каменогорска, несоблюдение графиков движения автобусов, благоустройство дворов, создание благоприятных условий для перемещения людей с ограниченными возможностями здоровья в общественных местах.

Горожане заявили, что элементарные пандусы есть не везде, а те, что имеются, неудобные для подъема и спуска.

Кандидаты заверили, что все пожелания избирателей обязательно будут учтены.


Оплачено из средств избирательного бюджета партии Nur Otan города Усть-Каменогорска Восточно-Казахстанской области

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться