RU
Усть-Каменогорск
+9°
пасмурно ветер 3 м/с, З
448.15 483.46 4.86

Кандидаты в депутаты Мажилиса Парламента РК от НПК играют в футбол

31 декабря 2020 11:19 0

Товарищеский матч с любительской футбольной командой «Женис» представители Народной партии Казахстана провели в рамках агитационно-пропагандистской работы.

Встреча прошла в физкультурно-оздоровительном комплексе GGG в Караганде и завершилась дружеской ничьей.

Мы поддерживаем здоровый образ жизни, активную и спортивную молодежь и стараемся чаще организовывать подобные турниры. Радует, что молодежь принимает активное участие. Сегодняшняя игра прошла замечательно. Победила дружба, – говорит первый секретарь Карагандинского областного комитета НПК Александр Зевахин.

Отметим, что это не первый турнир, организованный Народной партией Казахстана. Свою активность на футбольном поле они демонстрируют уже четыре года.

Я уже 8 лет занимаюсь карате. Еще играю в любительский футбол, и нашу команду часто приглашают на подобные турниры. Я думаю, что сейчас для всех желающих доступен любой вид спорта, – считает игрок команды «Женис» Бекмурат Онгалов.

На предстоящие выборы от Народной партии Казахстана кандидатами в депутаты выдвинуты 113 человек. На сегодняшний день штабы партии начали агитационную работу в 14 областях и 3 городах республиканского значения.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться