Усть-Каменогорск
+11°
облачно с прояснениями ветер 4,9 м/с, СЗ
{m-rates-USD} {m-rates-EUR} {m-rates-RUB}

Воспитательница из Алматы сделала миллионершей знакомую из Семея

11 сентября 2019 08:04 0

44-летняя воспитательница из Алматы поверила обещаниям семейской знакомой, которая вызвалась помочь приятельнице в покупке недвижимости.

Семейчанка заверила ее, что посодействует в приобретении квартиры в Алматы по заниженной цене. Наивная женщина в качестве оплаты за услугу перечислила на счет родственницы своей неблагонадежной знакомой шесть с половиной миллионов тенге, - рассказали в пресс-службе ДП ВКО.

После того как полицейские разобрались в ситуации, они взялись за розыск подозреваемой. В ходе следствия выяснилось, что 42-летняя жительница Семея ранее уже попадала в поле зрения правоохранительных органов. Сейчас в отношении нее ведут досудебное расследование по статье 190 УК РК "Мошенничество".

0
0


Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив