ЧП случилось на базе отдыха в Актобе: женщина погибла, мужчина и пятеро детей госпитализированы

Смертельный наезд снегохода на группу людей произошел на территории одной из баз отдыха в Актобе.
28 января в 15.30 часов на территории базы отдыха несовершеннолетний 2007 года рождения, управляя снегоходом, допустил наезд на группу лиц, находившихся вблизи оборудованной снежной горки, сообщает Аltaynews.kz со ссылкой на Tengrinews.kz.
В результате происшествия 40-летняя женщина скончалась, 49-летний мужчина и пять несовершеннолетних детей, среди которых годовалый ребенок, госпитализированы. По данному факту Департамент полиции Актюбинской области проводит расследование, - говорится в сообщении.
1 183
0
0
Читайте также
В Семее водитель КамАЗа допустил наезд на двух несовершеннолетних пешеходовОдна из девочек, попавших под колеса КамАЗа в Семее, погибла, вторая - в тяжелом состоянииСупружеская пара покончила с собой, спрыгнув с ретрансляционной вышки в АктобеТрагедия в ВКО: мать и ребенок погибли от угарного газа, еще двое детей в больницеВ Усть-Каменогорске женщина погибла под колесами «Газели»