447.4 477.55 4.76

«Алтай» уверенно обыграл «Куаныш»

20 сентября 2019 06:39 0

В этом сезоне североказахстанский «Куаныш» заметно усилился и составил неплохую конкуренцию «Алтаю».

В первой партии Сана Анаркулова своими атаками не оставила никаких шансов соперникам, она в буквальном смысле сбивала их с ног. «Куанышу» не удавалось пробить мощный двойной блок Натальи Шаршаковой и Ольги Дробышевской. После чего североказахстанская команда взяла перерыв, но догнать «Алтай» им так и не удалось. Первый сет завершился со счетом 25:18.

Вторая партия закончилась с результатом 25:20. Здесь «Куаныш» показал хорошие атаки, однако пробить блок «Алтая» удавалось далеко не всегда. Часто усть-каменогорские нападающие пользовались «дырками» на поле соперников и спокойно закидывали мяч прямо в яблочко.

Третий отрезок матча не особо отличился от предыдущих двух,  результат  25:16. Игра окончена со счетом 3:0 в пользу «Алтая».

В среду командам предстоит выходной, а на следующий день они встретятся в четверть-финале.

11:00 – «Тараз» - «Иртыш-Казхром»
13:00 – «Куаныш» - «Алматы»
15:00 – «Алтай-2» - «Жетысу»
17:30 – «Алтай» - «Жетысу-2»