облачно с прояснениями ветер 4 м/с, ЮВ
448.15 483.46 4.86

«Торпедо» остается на втором месте в турнирной таблице чемпионата страны

15 декабря 2020 11:05 0

«Сарыарка» всухую переигрывает подопечных Олега Болякина, забив три безответные шайбы.
«Торпедо» уступило на выезде в Караганде. Это третье поражение команды в сезоне и первый раз, когда устькаменогорцы покинули лед без заброшенных шайб.
Первый период игры команды провели в попеременных атаках, но довести до результатов их не удалось. Счет открыли во втором периоде хозяева «Караганды-Арены», и это была единственная шайба за две трети матча.
Однако в третьем периоде, «Сарыарка» забила за три минуты до конца матча, а после «желто-черные» забросили еще одну – за семь секунд до конца матча. Итоговый счёт 3:0 и победа «орлов». «Торпедо» остается на второй строчке турнирной таблицы, «Номад» все еще первый.