облачно с прояснениями ветер 7 м/с, ЮЗ
448.15 483.46 4.86

«Торпедо» проигрывает шестой матч подряд

22 августа 2021 12:00 0

В Алматы стартовал Кубок Казахстана по хоккею с шайбой. ВКО в этом соревновании представляют две команды: «Торпедо» и «Алтай Торпедо». И обе стартовали одинаково неудачно.

Старейшая хоккейная команда Казахстана продолжает крайне неуверенно чувствовать себя в летних предсезонных матчах. «Торпедо» терпит уже шестое поражение подряд, так и не одержав ни одной победы, а на старте Кубка Казахстана устькаменогорцы неожиданно не смогли совладать с далеко не грандом даже казахстанского хоккея «Актобе».

«Торпедо» уступило по буллитам, при этом ведя после первого периода в счете – 2:1. Шайбы в составе нашей команды забросили Бельгибаев и Дерзаев. Увы, но после первой двадцатиминутки забивали исключительно хоккеисты «Актобе». Итоговый счет встречи – 2:3. Решающий буллит записал на свой счет Ковзалов.

«Алтай Торпедо» и вовсе не сумел забросить ни одной шайбы в ворота «Арлана» на старте Кубка Казахстана, уступив со счетом 0:2.

В турнирной таблице группы «В» «Алтай Торпедо» занимает последнее, четвертое место с нулем в графах «Очки»  и «Заброшенные шайбы». «Торпедо» в группе «С» располагается на третьем месте с одним баллом в активе, опережая рудненский «Горняк».