облачно с прояснениями ветер 3 м/с, З
446.49 475.38 4.79

Экс-тренер «Торпедо» обыграл свой бывший клуб

22 октября 2018 07:47 0

Вчера «Торпедо» провело заключительный матч третьей выездной серии. В Ханты-Мансийске нашу команду принимала местная «Югра» и «Торпедо» потерпело первое в сезоне «сухое» поражение.

Перед матчем устькаменогорцы не намного уступали «Югре» по очкам. Однако приблизительное равенство двух команд было лишь иллюзорным. Хозяева переиграли подопечных Мисхата Фахрутдинова по всем статьям, минимизировав количество моментов у своих ворот. А сами забили три гола в совершенно разных ситуациях. Алексей Митрофанов на 13-й минуте результативно сыграл на добивании, Александр Матерухин огорчил своего тёзку Печурского после выхода 2 в 1 на 28-й минуте, а Эрикс Шевченко забил первый гол в сезоне, после того как голкипер «Торпедо» не сумел выручить свою команду при парировании броска со средней дистанции – 3:0.

Это поражение стало уже восьмым подряд из числа тех, что наша команда потерпела на выезде. Оно отправило усть-каменогорскую команду на 16 место в турнирной таблице.