RU
Усть-Каменогорск
-1°
ясно ветер 9 м/с, С
444.22 476.38 4.82

В ВКО обсудили предстоящий референдум и планы на будущее после него

1 июня 2022 14:04 0

Представители Гражданского Альянса ВКО принимают активное участие в мероприятиях, посвященных предстоящему референдуму 5 июня.

Сегодня в ВКО состоялась встреча с членами Республиканского штаба поддержки референдума при модераторстве председателя Мукашева Толеубека Толеуовича.

Каждый хочет верить в свое будущее, все мы хотим оставить страну для потомков цветущей и ресурсной. Идет большая, активная работа. Мы выходим на финишную прямую, надеемся, что темпа не сбавим и 5 июня сделаем свой выбор, - отметил господин Мукашев.

Председатель Гражданского Альянса ВКО Олег Чернышов является председателем областного штаба общественной поддержки референдума и уверен, что восточноказахстанцы не ограничатся только разговорами.

Охват населения на сегодняшний день составляет уже 100% - через листовки, встречи, агитационные материалы, встречи face to face. Несмотря на предстоящую нам всем огромную законотворческую работу, мы оптимистично смотрим на следующие полгода, которые наступят за референдумом. Созданные штабы по районам хотелось бы сохранить именно для работы в поле законотворчества, чтоб качество законов соответствовало ожиданиям граждан, - пояснил Олег Владимирович.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться