RU
Усть-Каменогорск
+8°
ясно ветер 11 м/с, С
443.85 474.3 4.8

Галина Тузикова: «Поправки в Конституцию станут началом нового этапа»

3 июня 2022 18:00 0

Большой референдум по изменениям в Конституцию РК пройдет в стране в это воскресенье. В преддверии важнейшего политического события видные общественные деятели, депутаты и бизнесмены ВКО высказываются по поводу предстоящего голосования.

Одной из тех, кто высказал свое мнение о предстоящем референдуме, стала индивидуальный предприниматель и общественный деятель Галина Тузикова.

Поддерживаю инициативу Президента о проведении республиканского референдума. Считаю, что эта политическая реформа несет с собой изменения и некий прорыв в нашу жизнь. Считаю важным то, что Президент начал перемены с изменений и дополнений в Конституцию. Каждый гражданин, считающий себя патриотом страны, должен поделиться своим мнением. Мы не должны оставаться в стороне, важен каждый голос, - выразила мнение Галина Тузикова.

Она также добавила, что поправки в Конституцию станут началом нового этапа в построении справедливого Казахстана. И добавила, что ознакомилась с поправками, также, по ее словам, должны сделать все сознательные граждане страны.


Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться