RU
Усть-Каменогорск
+16°
облачно с прояснениями ветер 10 м/с, СЗ
446.49 475.38 4.79

Александр Светаш: «День референдума войдет в историю»

5 июня 2022 14:10 0

Сегодня в Казахстане проходит грандиозное политическое событие – референдум по поправкам в Конституцию страны. Участки для голосования открыты уже несколько часов по всей республике, и каждый гражданин может сделать свой выбор, отдав голос за реформы, предложенные Президентом РК.

На своем участке проголосовал секретарь Усть-Каменогорского городского маслихата и представитель от партии AMANAT Александр Светаш.

Сделал свой выбор. Пришел на участок для голосования и воспользовался правом лично поучаствовать в принятии важного для страны политического решения на республиканском референдуме по изменениям и дополнениям в Конституцию Республики Казахстан. Уверен, что сегодняшний день войдет в историю, - поделился Александр Светаш.

Секретарь городского маслихата также добавил, что, как представитель от партии AMANAT, находится на участке для голосования № 45 и отмечает, что он был открыт вовремя, ответственные лица организовали все в соответствии с законом о выборах.

Созданы все необходимые условия для всех участников референдума. Члены участковой комиссии работают четко и слаженно, - сообщил Александр Светаш.

Он подчеркнул, что в этот решающий период вносит свой вклад и представляет партию AMANAT.


Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться