RU
Усть-Каменогорск
+1°
ясно ветер 11 м/с, С
444.22 476.38 4.82

На страже порядка и 8 Марта

8 марта 2018 04:59 0

В преддверии 8 Марта хочется особо отметить  нескольких девушек, которые выбрали профессии, связанные с охраной и защитой населения. Служба спасения - это первый номер, о котором вспоминают люди в случае чрезвычайных ситуаций.

В Департаменте по ЧС ВКО служит Анастасия Скляр, а в Управлении по ЧС города работает пресс-секретарь Марина Лискова. Девушки окончили журфак, но после решили связать свою жизнь со службой гражданской защиты. Они первые, кто информирует обо всех ситуациях, происшествиях на суше, воде или в воздухе. В этот праздничный день коллектив сайта от всей души поздравляет Марину и Анастасию с Международным женским днем.

Пусть весна цветами осыпает

И теплом, любовью наполняет.

Пусть удача постучится в дом.

С Международным женским днем!


Еще одна не менее важная служба - это правоохранительные органы. Здесь помимо мужчин трудятся и прекрасные дамы. Они всегда стоят на страже порядка и знают все законы. В ДВД ВКО служит главный специалист пресс-службы Айгерим Нургазина, а в УВД города работает пресс-секретарь Асель Амренова. Эти девушки знают все о мире правонарушений, а также подробно сообщают о криминальных происшествиях. В честь 8 Марта редакция поздравляет дам с праздником и благодарит за сотрудничество.

Пусть этой светлою весной

Мир будет яркий и цветной,

Чтоб каждый миг и каждый час

Ждала кругом удача вас!

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться