облачно с прояснениями ветер 3 м/с, ЮЗ
448.15 483.46 4.86

Гвардейцы Восточно-Казахстанской и Павлодарской областей  соревновались по самбо.

8 апреля 2018 02:53 0

В Усть-Каменогорске  на базе воинской части 5518  прошли лично-командные  соревнования по борьбе самбо на первенство регионального   командования «Шығыс» Национальной гвардии. В соревнованиях приняли участие военнослужащие воинских частей г.Усть-Каменогорск, Семей, Курчатов  и  Павлодар, всего 49 участников. В ходе проведения соревнований  21 военнослужащий выполнил нормативы спортивных разрядов. Наиболее подготовленными оказались сборные команды воинских частей г.Курчатов, Павлодар и Усть-Каменогорск.

1 место заняли спортсмены  воинской части  3514 г.Курчатов, 2 место заняли спортсмены  воинской части 6679  города Павлодар, а 3 место удостоились военнослужащие воинской части 6699 города Усть-Каменогорск.

-Данное соревнования у нас проходит ежегодно, - говорит начальник физической подготовки и спорта РгК «Шығыс» НГ РК майор Бауыржан Дарыбаев. - А победители отправляем на первенства Главного командования Национальной гвардии.

[su_slider source="media: 80972,80971,80969,80967,80968,80966" limit="23" link="lightbox" width="1000" height="600" title="no" pages="no" autoplay="2000" speed="2000"]

В результате проведенных соревнований чемпионами регионального командования «Шығыс» по борьбе  самбо в весовых категориях стали: