RU
Усть-Каменогорск
+19°
облачно с прояснениями ветер 2 м/с, З
447.4 477.55 4.76

Представители медицинского вуза посетили Жарминский район с партнерским визитом

28 апреля 2018 08:17 0

В целях налаживания взаимовыгодного сотрудничества в сфере здравоохранения и совместного осуществления мер по улучшению здоровья населения представители Семипалатинского государственного медицинского университета посетили Жарминский район.

В рамках рабочего визита в селе Калбатау прошло заседание, где приняли участие аким Жарминского района Нурлан Сыдыков, ректор Семипалатинского государственного медицинского университета Ерсин Жунусов, а также профессора учебного заведения и местные врачи.

В ходе мероприятия Нурлан  Сыдыков ознакомил собравшихся с состоянием здравоохранения района и выразил благодарность гостям за оказанное внимание. Ректор Семипалатинского государственного медицинского университета Ерсин Жунусов остановился на задачах, поставленных в Послании Президента РК. Кроме того, он рассказал о планах учреждения по их реализации.

Встреча завершилась подписанием меморандума о взаимном сотрудничестве между акиматом Жарминского района и Семипалатинским государственным медицинским университетом.

 

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться