RU
Усть-Каменогорск
+22°
облачно с прояснениями ветер 2 м/с, ЮВ
447.4 477.55 4.76

ТОП-10 самых популярных девушек ВКО в Instagram

9 июля 2018 09:56 0

Сейчас Instagram является наиболее популярной социальной сетью, где можно увидеть от красивых фото и интересных видео до серьезных новостей и происшествий. Это место, где звезды кино и музыки становятся ближе к своим поклонникам. Но все же исконное предназначение Instagram  – это фотография красивых девушек со всего мира.  Сайт Altaynews.kz  решил выбрать  самых популярных и активных девушек Восточно-Казахстанской области, которые радуют пользователей Instagram своими постами, фотографиями и сторис.

10-место  Ануара Мухамадиева

Профиль в инстаграм: https://www.instagram.com/anuara_mukhamadiyeva/

Количество подписчиков: 11,6 тыс.

Ануара – фотограф и путешественница. Увлекается флористикой. У Ануары эффектная, притягательная внешность, она очень фотогеничная.  В её ленте много красивых и необычных фотографий.

 

9-место Александра Осипова

Профиль в инстаграм: https://www.instagram.com/sandra_ouz/

Количество подписчиков: 13,8 тыс.

Александра Осипова в своем профиле представлена как дизайнер и общественный деятель. Листая ленту Саши, можно отметить, что она –  своеобразная личность, интересующаяся социальными, общественными и другими проблемами родного города. У девушки есть очень необычное хобби – автогонки.

 

8-место Юлия Агаркова

Профиль в инстаграм: https://www.instagram.com/j_agarkova/

Количество подписчиков: 16,6 тыс.

Юлия –еще один фотограф в нашем ТОПе, которая пользуется популярностью в соцсети. Восхитительные фотосъемки, яркие семейные и личные фотографии, позитивные посты – это всё в ленте Юлии. Количество её подписчиков с каждым днем растет. И это неудивительно. Талантливая девушка-фотограф, которая и сама выглядит, словно фотомодель, может вызывать у пользователей интернета только восхищение.

7-место Арайлым Темирбекова

Профиль в инстаграм: https://www.instagram.com/arailymtemrbekova/

Количество подписчиков: 25,8 тыс.

Арайлым представляется своим подписчикам как фотограф и визажист-мейкапер. Соответственно, в ее ленте присутствуют фотографии с ее работами: макияж, прически и фотосеты. Но кроме творческих работ она делится и ежедневными новостями из своих будней.

 

6-место  Сара Ахметкалиева

Профиль в инстаграм: https://www.instagram.com/sara_nurzhankyzy/

Количество подписчиков: 26,5 тыс.

Сара Ахметкалиева  в своей ленте выкладывает фотографии  счастливой семьи, делится событиями и новостями из семейной жизни, благодаря которым популярность любимой жены и молодой мамы растет с каждым днем.

 

5-место Наталья Бугрова

Профиль в инстаграм: https://www.instagram.com/bugrovanata/

Количество подписчиков: 29,6 тыс.

Наталья – фотограф и оператор. Любимых подписчиков она радует  красивыми, авторскими работами, а также своими фотографиями, мыслями, новостями. Наталья не только умеет красиво запечатлеть людей, но и сама фотогенична.

 

4-место Нургуль Даутбек

Профиль в инстаграм: https://www.instagram.com/nurgul_dauitbek/

Количество подписчиков: 32,1 тыс.

Нургуль – молодая, очаровательная, активная мама и жена. Делится красивыми фотографиями семьи и проводит различные конкурсы для своих подписчиков. Вся ее лента построена на позитиве, отчего к ней и тянется всё больше новых подписчиков.

 

3-место Евгения Ваганова

Профиль в инстаграм: https://www.instagram.com/eugeniya.vaganova/

Количество подписчиков: 60,3 тыс.

Евгения – блогер, стилист-имиджмейкер, модель. Она рассказывает о  своих увлечениях, делится красивыми фотографиями и жизненными советами, секретами красоты и счастья. Евгения любит активный отдых и танцы.

 

2-место  Елена Краузе

Профиль в инстаграм: https://www.instagram.com/elenakrauze/

Количество подписчиков: 101 тыс.

Профиль Елены Краузе, которая когда-то предстала перед пользователями соцсети скромной, милой, молодой мамой, сейчас является самым популярным и узнаваемым. Горячие фотографии усть-каменогорской красавицы каждый день набирают множество лайков и восхищенных комментариев. Ведь  Елена - профессиональная модель, а стала она ею, покорив пользователей интернета своей улыбкой. Сейчас Лена много путешествует, принимает участие в различных съемках по всему миру и не забывает делиться с подписчиками секретами красоты. Строить столь блестящую карьеру Елене помогает ее любимый муж.

 

1-место Алия Байбусинова

Профиль в инстаграм: https://www.instagram.com/maliya023/

Количество подписчиков: 523 тыс.

Во главе нашего ТОПа оказалась семейчанка Алия Байбусинова. Алия – современный образ девушки, который подходит под описание «спортсменка, комсомолка и просто красавица». В её случае спортсменка, вайнер, актриса и, конечно же, красавица. В этом году Алия окончила Казахстанский инновационный университет в городе Семее. Активная и обаятельная семейчанка снимала видеоролики и выкладывала в Instagram, что принесло ей настоящую популярность. Свой актерский талант она показала и в кино, снявшись в фильме казахстанской звезды Беркута «Логово», а также в клипе певца Ернара Айдара «Кимастык».  Девушка также поет, играет на гитаре и занимается бразильским джиу-джитсу.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться