RU
Усть-Каменогорск
+2°
небольшой дождь ветер 3,1 м/с, В
448.15 483.46 4.86

Алишер Каримов и группа «Високосный год» выступили на Дне металлурга в Усть-Каменогорске

14 июля 2018 04:32 0

Казахстанских и российских звезд в областной центр пригласила компания «Казцинк». 13 июля в Усть-Каменогорске с размахом отпраздновали профессиональный праздник всех казцинковцев – День металлурга. Лучших сотрудников усть-каменогорских подразделений компании наградили государственными знаками отличия и грамотами руководителей.

- День металлурга – большой праздник для всего нашего многотысячного коллектива, - прокомментировал исполнительный директор компании по административным вопросам Андрей Лазарев. – В этом году мы решили посвятить торжество теме добра и взаимопомощи. Ведь самая крупная организация региона это не только огромное производство, но и очень большая ответственность перед обществом. Сегодня с нами на празднике люди, которым помог «Казцинк», в чьей жизни участие казцинковцев сыграло значительную роль. Это те, кому компания поспособствовала в получении дорогостоящей медицинской помощи, и наши подопечные из спортивных и творческих секций, ребята, добившиеся успехов. Кроме того, мы впервые отмечаем простых восточноказахстанцев-героев, спасших людей  рискуя жизнью. Для них учреждена премия «Iзгi жүрек» («Доброе сердце»). Мы в торжественной обстановке вручили ее народным героям.

[su_slider source="media: 95918,95920,95921,95922,95923,95925,95926" limit="23" link="lightbox" width="1000" height="600" title="no" pages="no" autoplay="2000" speed="2000"]

Праздник для нескольких тысяч человек организовали на стадионе «Восток». Ведущими мероприятия стали Майя Бекбаева, известная телезрителям по популярным авторским программам на телевидении, и Тауекел Мусилим, которого называют самым привлекательным казахстанским актером. Творческим подарком для казцинковцев и гостей вечера стали выступления Алишера Каримова, российской группы «Високосный год» и звезды шоу голос Шарифа (Шарип Умханов).

Управление по связям с общественностью ТОО «Казцинк»

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться