RU
Усть-Каменогорск
+11°
пасмурно ветер 6 м/с, ЮЗ
448.15 483.46 4.86

Риддер посетили сотрудники регионального проектного офиса ВКО «Рухани жаңғыру»

14 сентября 2018 04:50 0

Цель визита - проведение обучающего семинара по реализации и продвижению программы «Рухани жаңғыру» в Риддерском регионе.

В работе совещания приняли участие руководители и завучи по воспитательной работе всех учреждений образования, руководители и сотрудники учреждений культуры и языков, представители общественности и Риддерского филиала палаты предпринимателей «Атамекен», депутаты городского маслихата и государственные служащие акимата города Риддера.

С приветственным словом к участникам семинара обратились и. о. акима города Риддера Данияр Дюсембаев и секретарь риддерского городского маслихата Игорь Панченко. В своем приветственном слове Дюсембаев подчеркнул, что эффективная реализация программы «Рухани жаңғыру» зависит от каждого человека, от активной гражданской позиции и патриотизма.

Содержательными и доступными были выступления с презентацией Кусумбаева Серика, главного менеджера регионального проектного офиса, и Шерьяздановой Карлыгаш, администратора данного офиса, которые проинформировали участников семинара  и показали на примерах работу по подпрограммам «Атамекен», «Рухани қазына», «Тәрбие және білім», «Ақпарат толқыны».

Сотрудники регионального проектного офиса ознакомились с работой риддерского штаба и дали  консультативно-методические рекомендации ответственным лицам за реализацию программы в городе.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться