RU
Усть-Каменогорск
+7°
переменная облачность ветер 6 м/с, СЗ
446.49 475.38 4.79

В Зыряновском районе торжественно отметили День Первого Президента РК

2 декабря 2018 07:17 0

Всеми цветами радуги расцветился в этот день зал культурно-развлекательного центра «Горняк». Здесь состоялись основные торжества, посвященные праздничной дате.

Выставка книг и фотографий о Президенте страны, печатные труды Елбасы, объединенные в экспозицию «Наш №1»,  вызвала неподдельный интерес  у участников торжественного праздника.

Гармонично вписались в общую картину праздничной панорамы дела и достижения молодежи района в труде, учебе, спорте, культуре и общественной деятельности, посвященные Дню Первого Президента.

Аким Зыряновского района Нуржан Токсеитов тепло поздравил участников торжественного события с Днем Первого Президента РК и вручил благодарственные письма сорока лучшим работникам и общественным активистам из числа рабочих, инженеров, учителей, врачей, представителей бизнеса, государственных служащих за активную работу по реализации планов и задач политики страны.

- Этот день знаменательный для всей страны. Он символизирует огромный вклад нашего Президента Нурсултана Назарбаева в создание независимого Казахстана и уверенный взлет страны в число значимых государств мира. Задача каждого жителя нашего района – смело и уверенно двигаться вперед по пути, обозначенному Главой государства, - подчеркнул Нуржан Токсеитов.

Замечательный праздничный концерт лучших коллективов района стал ярким финалом праздника и порадовал многочисленных зрителей хорошим настроением.

Софья Орлова

 

 

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться