RU
Усть-Каменогорск
+3°
ясно ветер 1 м/с, С
443.85 474.3 4.8

Олимпийский чемпион Алексей Ягудин выступит в ледовом шоу "Снежная королева" в Усть-Каменогорске

10 января 2019 07:23 0

Приезд именитого фигуриста Алексея Ягудина стал возможным благодаря организаторам шоу "Снежная королева" - Федерации фигурного катания ВКО и компании "Казцинк".

Основными участниками постановки на льду будут воспитанники Федерации ФК ВКО в возрасте от 4 до 12 лет. К слову, зрители "Снежной королевы" в большинстве своем ровесники выступающих, так как билеты на шоу распространили в детских садах, мини-центрах, школах и детских домах.

Безусловно, изюминкой вечера станет выступление олимпийского чемпиона Алексея Ягудина.

 – Если честно, когда поступило это предложение принять участие в шоу, я сразу посмотрел на карту, чтобы понять, где Усть-Каменогорск находится и куда мне придется лететь. Разные мысли были в голове. Но итог: не важно, какое шоу проводится, главное – показать людям, насколько красиво может быть то, что происходит на ледовой сцене. Моя идея и цель – популяризировать фигурное катание, внедрить, интегрировать в эту сказку молодое поколение, которое в будущем, возможно, будет приносить медали вашей стране. Считаю, что спорт – неотъемлемая часть жизни человека, поэтому на любые подобного рода мероприятия я всегда говорю – да.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться