RU
Усть-Каменогорск
+11°
пасмурно ветер 3 м/с, СЗ
446.49 475.38 4.79

Школьники Усть-Каменогорска попробуют себя в роли режиссеров

10 июня 2020 11:28 0

В течение почти всего лета ребята смогут присылать свои произведения на городской конкурс творчества.

Соревнование «Көңілді Жаз – Leto Time» организовали городской филиал партии «Nur Otan», городской отдел образования и усть-каменогорский «Дворец творчества школьников».

Конкурс пройдет по четырем номинациям. Среди них «Сам себе режиссер» для участников от 14 до18 лет, «Объемная модель» для участников от 10 до 14 лет, номинация ДПИ «Мое лето» для детей от шести до 10 лет. В номинации «Гербарий» примут участие ребята от шести до 18 лет, - сообщили на сайте усть-каменогорского «Дворца творчества школьников».

Как добавили организаторы, на отборочный тур работы нужно предоставить в виде фотографий произведения в формате JPG или PNG. Для номинаций «Объемная модель», «Мое лето» и «Гербарий» участникам необходимо сфотографировать готовые работы и направить снимки на электронный адрес конкурса. Для участия в номинации «Сам себе режиссер» готовый видеоклип нужно также отправить на электронную почту.

По итогам отборочного этапа, члены жюри выберут участников, которые пройдут в следующий тур и предоставят свои работы для оформления итоговой выставки. Победителей соревнования ждут ценные призы, конкурс продлится до 20 августа.

Более подробную информацию об условиях участия можно узнать на сайте усть-каменогорского «Дворца творчества школьников» ukdvorec.kz.  
  

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться