RU
Усть-Каменогорск
+16°
облачно с прояснениями ветер 9 м/с, С
446.49 475.38 4.79

2,4 километра теплотрасс, 47 электрических сетей построят в Усть-Каменогорске

23 декабря 2020 18:10 0

Все жители областного центра и семи сел получат чистую питьевую воду - все это прописано в предвыборной программе партии Nur Otan.

О приоритетах развития города избирателям коммунального предприятия АО  «Усть-Каменогорские тепловые сети» рассказали кандидаты в депутаты в гормаслихат во время встречи в рамках агитационной кампании.

Зоя Новолодская, директор ТОО “Силумин Восток”, кандидат в депутаты, рассказала о том, что одним из направлений партии Nur Otan – это работа с молодежью, а также поддержка малого и среднего бизнеса, в рамках которой можно реализовать множество инновационных проектов.

dbb66bd0-3c34-4507-8cd1-a08edc36039f.jpg

Кандидат в гормаслихат от партии Nur Otan, директор свинцового завода УК МК ТОО «Казцинк» Тимур Токжигитов рассказал собравшимся о масштабных промпроектах, включенных в приоритеты развития, природоохранных мероприятиях, поддержке сфер здравоохранения и образования.

Об экологической составляющей, создании комфортной среды обитания - ремонте и строительстве дорог, мостов, улиц, инженерных коммуникаций, объектов жизнеобеспечения, об открытии новых скверов и парков своим коллегам поведал кандидат в депутаты маслихата Усть-Каменогорска, директор ремонтно-эксплуатационного участка предприятия Василий Габербуш.


Оплачено из средств избирательного бюджета партии Nur Otan города Усть-Каменогорска Восточно-Казахстанской области

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться