RU
Усть-Каменогорск
+10°
облачно с прояснениями ветер 7 м/с, ЮЗ
448.15 483.46 4.86

III Международные соревнования на призы Ольги Рыпаковой пройдут в ВКО

30 января 2017 18:00 0


В Легкоатлетическом центре имени олимпийской чемпионки Ольги Рыпаковой стартует ряд соревнований республиканского и международного масштаба. В них ожидается участие спортсменов из Азербайджана, Беларуси, Малайзии, Армении, Турции. Им предстоит показать себя в метании ядра, копья, прыжках и беге.

Череду мероприятий 4-5 февраля открывает чемпионат РК среди молодежи 1996-1997 годов рождения, а также среди юношей 2000-2001 годов рождения. Далее следуют соревнования 10-12 февраля. Легкоатлетам предстоит состязаться в беге на различные дистанции, прыжках с шестом, в высоту, в длину и тройном прыжке, в метании ядра.

Международные соревнования на призы олимпийской чемпионки Ольги Рыпаковой состоятся 18 февраля. В истории Усть-Каменогорска это уже 3 турнир по лёгкой атлетике. Зрители смогут увидеть мастерство отечественных и зарубежных спортсменов, в числе участников состязаний значатся титулованные атлеты из Азербайджана, Беларуси, Узбекистана, Малайзии, Армении, Киргизии, Турции.
III Международные соревнования на призы  Ольги Рыпаковой пройдут в ВКО
Как сообщили организаторы мероприятия, победителей наградят денежными призами. Зрители могут поучаствовать в розыгрыше абонементов на посещение плавательного бассейна, тренажерного зала и кружков. Стоит отметить, что вход на все соревнования будет бесплатным.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться