RU
Усть-Каменогорск
+3°
переменная облачность ветер 4 м/с, С
444.32 473.33 4.76

Скончался сотрудник дирекции Универсиады 2017

31 января 2017 18:00 0


31 января, около 21:00, на Международном комплексе лыжных трамплинов «Сункар», скончался штатный сотрудник Дирекции Универсиады – 2017 Бауржан Рафиков, 1983 года рождения, передает NUR.KZ.

«В конце рабочего дня наш сотрудник внезапно потерял сознание, находившиеся рядом люди попытались привести его в сознание и вызвали дежурившего на объекте медицинского работника. Врачом была оказана первая медицинская помощь. Бригада скорой помощи прибыла на место через несколько минут.

В течение 40 минут проводились реанимационные мероприятия, которые, к сожалению, не дали результата. По предварительному заключению врачей скорой помощи причиной смерти явилась сердечно-сосудистая

недостаточность. Для меня это большое потрясение, и я от себя лично, и от имени Дирекции выражаю глубокие соболезнования родным и близким Бауржана Рафикова. У него остались пожилая мама, супруга и двое детей.

Дирекция возьмет на себя все расходы по организации похорон нашего сотрудника. Семье будут произведены выплаты в соответствии с трудовым законодательством РК, а также будет оказана материальная помощь», - сказал Директор Дирекции Универсиады – 2017 Наиль НУРОВ.

Как стало известно, на место происшествия прибыли сотрудники ДВД и прокуратуры. Окончательную причину смерти установит судмедэкспертиза.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться