RU
Усть-Каменогорск
+11°
облачно с прояснениями ветер 7 м/с, ЮЗ
448.15 483.46 4.86

Европейский банк реконструкции и развития поможет бизнес-леди получить больше выгоды от бизнеса

8 июня 2017 08:35 0

Европейский банк реконструкции и развития проведет в Усть-Каменогорске тренинг по развитию предпринимательских навыков в рамках инициативы «Женщины в бизнесе».

Что даст этот тренинг женщинам-предпринимателям и руководителям?

Понимание того, как изменить собственный бизнес, чтобы получить от него больше отдачи и прибыли. Достигается результат за счет того, что мировой экономический опыт, адаптированный к казахстанским условиям, позволит анализировать и контролировать финансовые потоки, научит прослеживать взаимосвязь между расходами, доходами и их влияния на финансовый результат работы. Даст возможность использовать новые инструменты и новые знания для укрепления и развития собственного дела.

Тренинг пройдет в два этапа 22-23 июня и 28-29 июня 2017 года. Он разделен на два модуля, в перерыве между которыми участницы смогут на собственной практике опробовать уже полученные навыки и знания, вернувшись ко второму модулю тренинга с конкретными вопросами.

Материалы курса разработаны компанией APPLICATIO Training & Management (Германия) в сотрудничестве с CEFE (Сербия). Тренинг проведут два опытных тренера из Казахстана – Алия Мендыгалиева и Анна Манжос.

Подобных бизнес-тренингов в Казахстане нет, а в Усть-Каменогорске тренинг по управлению финансов для руководителей прежде никогда не проводился.

ЕБРР берет на себя большую часть затрат, включая оплату тренерам. По принципу разделения затрат участники оплачивают около трети расходов на организацию тренинга: для участниц из Усть-Каменогорска оплата составляет - 48 160 тенге; для участниц, проживающих за пределами Усть-Каменогорска составляет – 33 700 тенге.

По вопросам участия в тренинге можно обращаться в офис ЕБРР Усть-Каменогорска по телефонам:

  • +7 (7232) 24-89-38 - Карменова Жания.
  • +7 (7232) 26-91-29, +7 777 154 77 00 - Абенова Елена.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться