пасмурно ветер 2 м/с, В
448.89 477.93 4.76

«Алтай» одержал победу над дублирующим составом кызылординского «Кайсара»

11 июня 2017 14:52 0

Нападающий «Алтая» Даурен Кайкибасов принес победу своей команде и сделал себе подарок на день рождения.

В матче 10 тура первенства Казахстана по футболу среди клубов второй лиги в Семее «Алтай» одержал победу над дублирующим составом кызылординского «Кайсара» - 1:0. Исход матча в самой концовке первого тайма решил нападающий «Алтая» Даурен Кайкибасов, которому в этот день исполнилось 22 года. Форвард, отличившись уже в восьмой раз в нынешнем сезоне, вновь вышел в лидеры среди бомбардиров второй лиги.

Примечательно, что ворота «Алтая» защищал воспитанник усть-каменогорского футбола 19-летний Ануар Сапаргалиев, который оформил уже четвертый сухой матч в сезоне.

16 июня «Алтай» сыграет в Талдыкоргане с «Жетысу-М», а 20 июня состоится перенесенный матч первого тура в «Рузаевка» - «Алтай».