RU
Усть-Каменогорск
+6°
переменная облачность ветер 2 м/с, З
448.15 483.46 4.86

Информация о пропавшей в ВКО девушке не соответствует действительности

13 октября 2017 05:12 0

Сегодня стала распространятся информация о том, что девушка, обвинившая экс-депутата в изнасиловании, пропала в ВКО. Сообщение о розыске опубликовала у себя на странице в Facebook основатель движения «НеМолчи.kz» Дина Тансари. Она рассказала, что 8 октября 19-летняя Елена Иванова выехала в Усть-Каменогорск, чтобы уладить вопрос с учебой.

Напомним, информация о том, что на экс-депутата и главу крупной стройфирмы в полицию заявила жительница Восточно-Казахстанской области Елена Иванова появилась в середине августа. Девушка рассказала, что во время работы на стройке в поселке Верх-Уба к ней стал приставать начальник строительной компании и изнасиловал ее. В Усть-Каменногорск Елена поехала 8 октября, должна была отправится в Шемонаиху, но перестала выходить на связь.

-Никакой информации о том, что 19-летняя жительница области пропала, не поступало, - пояснил руководитель пресс-службы ДВД ВКО Бахытжан Торгаев. - из официальных источников известно, что с девушкой все в порядке, почему она не отвечает на телефонные звонки, неизвестно. Но сообщение о розыске это вымысел.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться