Усть-Каменогорск
+12°
пасмурно ветер 2 м/с, З
445.62 479.4 5.4

В Усть-Каменогорске за выходные произошло 9 пожаров, пострадали два человека

27 ноября 2017 03:14 0

24 ноября около 23.00 по улице Лихарева в гостинице на 2-м этаже в номере горели деревянные конструкции мебели, бытовая техника, личные вещи. Площадь пожара составила 10 кв. м. По причине пожара отрабатывается версия - несоблюдение требований пожарной безопасности при монтаже и эксплуатации электрооборудования. Жертв и пострадавших нет. Пожарными специализированного отряда было спасено двое постояльцев гостиницы.

25 ноября около 4.00 по улице Пестеля в жилом частном доме горели деревянные конструкции крыши, потолочных перекрытий, стены, мебель, личные вещи, деревянные конструкции рядом стоящей бани на площади 109 кв. м. Жертв и пострадавших нет. По причине пожара отрабатывается версия - несоблюдение правил пожарной безопасности при устройстве и эксплуатации печи.

25 ноября на улице Горно-Алтайской горели хозпостройка и кровля гаража. Площадь пожара составила 30 кв. метров. Причиной пожара стало несоблюдение правил пожарной безопасности при устройстве и эксплуатации печи.

В этот же день по улице Кабанбай батыра в квартире на 5 этаже загорелась входная дверь. Причиной пожара стал поджог, который совершила сожительница владельца квартиры.

26 ноября по улице Титановой в жилом частном доме горели деревянные перекрытия крыши на площади 4 кв. м. По причине пожара отрабатывается версия - несоблюдение правил пожарной безопасности при устройстве и эксплуатации печи.

В этот же день в 16.23 в поселке Старая Согра по улице Титановой в жилом частном доме горели деревянные конструкции кровли, веранды, хозпостройки. Общая площадь пожара составила 80 кв. м. В ходе разведки пожара было установлено, что хозяин дома, мужчина 1956 года рождения и его супруга получили термические ожоги лица 1, 2 степени. От госпитализации отказались. По причине пожара отрабатываются версии: 1) несоблюдение техники безопасности при монтаже и эксплуатации электрооборудования; 2) аварийный режим работы электрооборудования.

26 ноября в поселке Старая Согра по улице Сибирской горели деревянные конструкции бани на площади 10 кв. м. Причина пожара устанавливается.

Чуть позже в 19.57 произошел пожар в районе Аэропорта на территории садоводческого общества «Восход - 1» на участке горели деревянные конструкции хозпостроек, баня. Площадь пожара составила 36 кв. м. По причине пожара отрабатывается версия - несоблюдение правил пожарной безопасности при устройстве и эксплуатации печи.

Специалисты УЧС  Усть-Каменогорска напоминают, что многие жильцы многоквартирных и частных домов забывают, что соблюдение противопожарного режима является их обязанностью как домовладельцев.

0
7


Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться
Fsnykc 22 2023 00:24
0

cialis cheap cialis 40mg ca buy erectile dysfunction medications

Fyxelw 1 2023 13:47
0

acetazolamide 250mg pills azathioprine 25mg uk purchase imuran generic

Rcasix 3 2023 00:48
0

where can i buy lanoxin order lanoxin 250 mg generic order molnupiravir without prescription

Ngxzxi 4 2023 10:08
0

naproxen canada naproxen tablet prevacid 30mg ca

Cyfehj 5 2023 23:10
0

order proventil generic buy pyridium tablets pyridium 200mg uk

Brcyyk 7 2023 11:39
0

order singulair 5mg generic order montelukast 10mg buy avlosulfon generic

Sxlchx 9 2023 08:57
0

buy cheap generic adalat purchase perindopril for sale buy fexofenadine 180mg online cheap

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив