RU
Усть-Каменогорск
+14°
пасмурно ветер 2 м/с, СЗ
446.49 475.38 4.79

В минувшую субботу в Семее на пешеходном переходе сбили молодую женщину

11 декабря 2017 05:19 0

9 декабря в 16.50, когда Семей уже накрыли вечерние сумерки, а освещение на городских улицах еще не работало, на пешеходном переходе по ул. Кабанбай батыра в районе 72 квартала под колесами автомобиля оказалась 26-летняя женщина.

Как рассказал руководитель пресс-службы УВД Семея Елубек Оспанов, дорожно-транспортное происшествие произошло на пешеходном переходе возле здания студенческой поликлиники. В сумерках улицу пересекала по пешеходному переходу молодая женщина, когда на нее совершил наезд 45-летний водитель автомобиля Mitsubishi.

- Пострадавшая была осмотрена медиками Больницы скорой медицинской помощи. В результате ДТП женщина получила закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Однако в госпитализации она не нуждалась. Больную отпустили на амбулаторное лечение. В отношении водителя, допустившего наезд на пешехода на нерегулируемом пешеходном переходе, был составлен административный протокол по ст. 610 Кодекса РК об административных нарушениях, - проинформировал Елубек Оспанов.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться